Valera Excel 1800 TF Ionen Haartrockner

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ionen Haartrockner Funktionen: Ionen-Technologie - Kaltstufe - Welldrahtheizelement Aufsatzarten: Ondulier-Düse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,64 €
Ø 41 €
40,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
40,64 €
Ø 41 €
40,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,88 €
ab 40,64 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valera Haartrockner 561.19 TF evolt24 Valera Haartrockner 561.19 TF Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 40,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,54 € → zum Angebot
• Valera 55610176, Valera Haartrockner 561.19 TF etoh24 Valera 55610176, Valera Haartrockner 561.19 TF Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 41,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,34 € → zum Angebot
• Valera Wärmecape Valera Haartrockner 561.19 TF Otto Valera Wärmecape Valera Haartrockner 561.19 TF lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.64 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Valera Haartrockner 561.19 TF ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 40,64 € 40,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,54 € → zum Angebot
Valera 55610176, Valera Haartrockner 561.19 TF etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 41,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,34 € → zum Angebot
Valera 703002, Valera Excel 1800 TF 561.19 TF Haartrockner Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 43,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,39 € → zum Angebot
Valera Haartrockner 561.19 TF 55610176 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 43,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Valera 55610176 | 561.19, Valera Excel 1800 TF hairstyletools Hairstyletools Angebotsinfo in 1-2 Tagen bei Dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Valera Haartrockner Excel 1800 TF; 8.8x24x26 cm (BxHxT); schwarz lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,77 € → zum Angebot
Valera Wärmecape Valera Haartrockner 561.19 TF Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,93 € → zum Angebot
Valera Excel 1800 TF 561.19 TF Haartrockner Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Valera Excel 1800 TF 561.19 TF Haartrockner Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Valera 703002, Valera EXCEL 1800 TF (1800 W) (703002) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 52,21 € Versand kostenfrei Gesamt 52,21 € → zum Angebot
VALERA 703002, Valera Excel 1800 TF 561.19 TF Haartrockner Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
VALERA Excel 1800 TF Haartrockner e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valera Excel 1800 TF Test

5/5
★★★★★ TOP Haarfön
C. R November 2021

Dieser Haartrockner überzeugt durch seine hohe Qualität und den vergleichsweise günstigen Preis. In seltenen Fällen schaltet sich das Gerät aus Sicherheitsgründen aufgrund von Überhitzung ab, kann jedoch nach ca. 5 Minuten wieder verwendet werden.

Bei höchster Temperatur können gelegentlich Düfte auftreten. Aufgrund unserer positiven Erfahrungen haben wir bereits als Vorsichtsmaßnahme ein Ersatzgerät gekauft. Wir sind sowohl mit dem Produkt als auch mit dem Hersteller sehr zufrieden und empfehlen diesen Haartrockner gerne weiter.

5/5
★★★★★ Klasse Föhn der schonend schnell die Haare trocknet - SWISS made!
Mats G Juli 2018

Ein leichter Föhn mit 1800W, der schonend und schnell die Haare trocknet. Die Verarbeitung und das geringe Gewicht sind besonders positiv. Perfekt motorisiert und ideal für unterwegs. Gerne wieder! :-).

5/5
★★★★★ Valera ist immer eine gute Wahl.
Marion D Juni 2021

Wir benutzen immer Valera im Salon. Langlebig und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Haartrockner
Mike54 März 2021

schnelle Lieferung fairer Preis gute Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Ondulier-Düse
Aufhängeöse, Wandhalter, abnehmbarer Luftfilter
Ionen-Technologie, Kaltstufe, Welldrahtheizelement
Technische Daten
2
3
1.800 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram