BaByliss Pro Levante schwarz (BAB6950IE) Föhn
- Der Haartrockner hat eine Leistung von 2100 Watt.
- Er verfügt über einen langlebigen Wechselstrommotor.
- Das Gerät wiegt nur 480 Gramm.
- Es gibt zwei Gebläsepositionen und zwei Temperatureinstellungen.
- Das 2,70 Meter lange Kabel bietet maximale Bewegungsfreiheit.
-
Günstigster Preis
BaByliss PRO BAB6950IE, BaByliss PRO Haartrockner Levante
Lieferung in 1-3 Werktagen
52,16 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 56,06 €
→ zum Angebot
-
BaByliss PRO Haartrockner Levante Lieferung in 1-3 Werktagen 52,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
-
Babyliss PRO Levante Haartrockner 2100 Watt BAB6950IE + Gratis Paddle Brush...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,16 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 57,11 €
→ zum Angebot
-
Babyliss Pro Levante ionischer 2100W schwarzer Haartrockner
Auf Lager
61,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Leistungsstarker Haartrockner für Profis
Der BaByliss Pro Levante schwarz (BAB6950IE) ist ein Haartrockner, der speziell für den professionellen Einsatz entwickelt wurde. Mit einer beeindruckenden Leistung von 2100 Watt und einem langlebigen Wechselstrommotor trocknet er das Haar schnell und effizient. Die Blasgeschwindigkeit von 141 km/h spart Ihnen wertvolle Zeit beim Styling.
Perfekte Kontrolle und gleichmäßige Wärme
Dank der Active Ion Technology liefert der Haartrockner perfekt kontrollierte und gleichmäßige Wärme. Dies sorgt nicht nur für dauerhafte Styling-Ergebnisse, sondern eliminiert auch statische Aufladung und schützt das Haar vor Feuchtigkeit. Das Heizelement ermöglicht eine Trocknungsgeschwindigkeit von 5,5 Gramm Wasser pro Minute.
BaByliss Pro Levante schwarz (BAB6950IE) Test
alles ist gut verpackt. Vielen Dank an den Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen