Oakley Sutro Lite OO9463 matte black/prizm field Multisportbrille
Produkttyp: Multisportbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
133,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9463-2139, Oakley Sutro Lite Prizm Sunglasses Schwarz Prizm Field/CAT3... lagernd 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
-
Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Schwarz
Auf Lager
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sutro Lite OO 9463 21, Sonnenbrille, Herren
Auf Lager 3-6 Tage
151,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.
Oakley Sutro Lite OO9463 matte black/prizm field Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Sutro Lite OO9463 matte black/prizm field? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Multisportbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black
Für wen
Unisex
Fassung
Bügelart
flexible Bügel
Bügelmaterial
Unobtainium
Fassungsart
Vollrand
Fassungsmaterial
O-Matter
Nasensteg-Material
Unobtainium
Gläser
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
rosa
Gläsermaterial
Kunststoff
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
15 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen