Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395 6678T3 Sonnenbrille

Brillengröße: Mittel Bügellänge: 140 mm Gesamtbreite: 132 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,90 €
Ø 125 €
105,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,60 €
Fassungsfarbe
braungelblilaschwarz
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,90 €
Ø 125 €
105,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,60 €
ab 126,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban Kiliane RB4395 6678T3 54 M 321linsen Ray-Ban Kiliane RB4395 6678T3 54 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4395 KILIANE 6678T3 Sonnenbrillen Acetat Braun Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4395 KILIANE 6678T3 Sonnenbrillen Acetat Braun Grau 8 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
• Ray-Ban ebd0000027268, Ray-Ban 8056597829311 Braun Transparent/black/transparent Brille24 Ray-Ban ebd0000027268, Ray-Ban 8056597829311 Braun Transparent/black/transparent siehe Shop 153,60 € Versand kostenfrei Gesamt 153,60 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban Kiliane RB4395 6678T3 54 M ✓ Bester Preis 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4395 KILIANE 6678T3 Sonnenbrillen Acetat Braun Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000027268, Ray-Ban 8056597829311 Braun Transparent/black/transparent Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 153,60 € Versand kostenfrei Gesamt 153,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395 6678T3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Kiliane Bio-Based RB4395 6678T3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
Mittel
140 mm
132 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
35 mm
21 mm
Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
braun
Acetat
Gläser
Verlaufsgläser, polarisiert
grau
Acetat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram