Tom Ford Bronson FT 1044 01E Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 140 mm Gesamtbreite: 152 mm Glasbreite: 60 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
240,50 €
Ø 254 €
240,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
240,50 €
Ø 254 €
240,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 240,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM FORD Herren TOM FORD FT1044 BRONSON 01E Sonnenbrillen Acetat Schwarz Braun... Vistaexpert - Vistaexpert.it TOM FORD Herren TOM FORD FT1044 BRONSON 01E Sonnenbrillen Acetat Schwarz Braun... 1 240,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 245,49 € → zum Angebot
• Tom Ford Bronson FT1044 01E glänzend schwarz braun Sonnenbrille Dress for Less Tom Ford Bronson FT1044 01E glänzend schwarz braun Sonnenbrille 334,00 € Versand kostenfrei Gesamt 334,00 € → zum Angebot
• TOM FORD FT1044 BRONSON shiny black 60 Amazon Marketplace TOM FORD FT1044 BRONSON shiny black 60 399,00 € + 35,00 € Versand Gesamt 434,00 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford Bronson FT 1044
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240.5 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
TOM FORD Herren TOM FORD FT1044 BRONSON 01E Sonnenbrillen Acetat Schwarz Braun Pilot ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 240,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 245,49 € → zum Angebot
Tom Ford Bronson FT1044 01E glänzend schwarz braun Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 334,00 € Versand kostenfrei Gesamt 334,00 € → zum Angebot
TOM FORD FT1044 BRONSON shiny black 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € + 35,00 € Versand Gesamt 434,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Tom Ford Bronson FT 1044 01E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Ford Bronson FT 1044 01E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
140 mm
152 mm
60 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Fassung
Cockpit
schwarz
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram