Polaroid PLD 2156/S 003 Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 140 mm Fassungsfarbe: schwarz Glasbreite: 56 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
35,40 €
Ø 45 €
35,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Fassungsfarbe
003HGC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
35,40 €
Ø 45 €
35,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 35,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POLAROID Brille PLD 2156/S Größe 56-16 mm Matte Schwarz polarisiert Amazon Marketplace POLAROID Brille PLD 2156/S Größe 56-16 mm Matte Schwarz polarisiert Auf Lager 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Polaroid PLD 2156/S 003 M9 mattschwarz grau polarisierte Sonnenbrille Dress for Less Polaroid PLD 2156/S 003 M9 mattschwarz grau polarisierte Sonnenbrille 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Polaroid Sonnenbrille PLD 2156/S 56003M9 Otto Polaroid Sonnenbrille PLD 2156/S 56003M9 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid PLD 2156/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.4 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
POLAROID Brille PLD 2156/S Größe 56-16 mm Matte Schwarz polarisiert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Polaroid PLD 2156/S 003 M9 mattschwarz grau polarisierte Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Polaroid Sonnenbrille PLD 2156/S 56003M9 Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Polaroid PLD 2156/S 003 Test

5/5
★★★★★ nice
E September 2024

everything is fine, nice sunglasses, as pictured. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
140 mm
schwarz
56 mm
schwarz
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram