Hugo Boss BOSS 1596/S 807 Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Bügellänge: 145 mm
Fassungsfarbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28%
ab
178,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hugo Boss Herren Hugo Boss BOSS 1596/S 807/A9 Sonnenbrillen Plastik Schwarz Grau
8
178,12 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 183,11 €
→ zum Angebot
-
Boss 1596/S BLACK/GREY 53/19/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,80 €
→ zum Angebot
-
BOSS Sonnenbrille HUGO BOSS BLACK Sonnenbrille Sunglasses BOSS 1596 807 A9 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 199,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 205,45 € → zum Angebot
Varianten:
Hugo Boss BOSS 1596/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Hugo Boss BOSS 1596/S 807 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hugo Boss BOSS 1596/S 807? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Bügellänge
145 mm
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesamtbreite
143 mm
Glasbreite
53 mm
Gläsermaterial
Kunststoff
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen