Ray-Ban RB3522 001/13 (gold havana/brown gradient) Herren-Sonnenbrille

Glasbreite: 61 mm Stegbreite: 17 mm Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,03 €
Ø 120 €
119,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Fassungsfarbe
gunmetalhavana
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,03 €
Ø 120 €
119,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 119,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3522 001/13 Sonnenbrillen Metall Gold Braun... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3522 001/13 Sonnenbrillen Metall Gold Braun... 8 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
• Ray-Ban ebd0000025739, Ray-Ban 8053672298680 Arista Gold/gunmetal/, Size:... Brille24 Ray-Ban ebd0000025739, Ray-Ban 8053672298680 Arista Gold/gunmetal/, Size:... siehe Shop 138,40 € Versand kostenfrei Gesamt 138,40 € → zum Angebot
• Ray-Ban 0RB3522 001/13, Ray-Ban 0RB3522 001/13 Metall Pilot... Apollo Ray-Ban 0RB3522 001/13, Ray-Ban 0RB3522 001/13 Metall Pilot... siehe Shop 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB3522
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.03 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3522 001/13 Sonnenbrillen Metall Gold Braun Quadratisch ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000025739, Ray-Ban 8053672298680 Arista Gold/gunmetal/, Size: X-Large Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 138,40 € Versand kostenfrei Gesamt 138,40 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3522 001/13, Ray-Ban 0RB3522 001/13 Metall Pilot Goldfarben/Goldfarben Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Ray-Ban RB3522 001/13 (gold havana/brown gradient) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban RB3522 001/13 (gold havana/brown gradient)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
61 mm
17 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Grip-Bügel
Kunststoff, Metall
Vollrand
braun, gold, havana
Metall
gummierte Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Kunststoff, Metall
Gläser
Verlaufsgläser, natürliche Farbwiedergabe
braun
Mineralglas
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram