Oakley Holbrook XL OO9417-0659 Herren-Sonnenbrille
(11)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 137 mm
Glasbreite: 59 mm
Stegbreite: 18 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
142,99 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9417-0659, Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Braun Prizm
2-4 Werktage
142,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 148,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941706 Sonnenbrillen O_matter Grau Braun
8
144,31 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 149,30 €
→ zum Angebot
-
Oakley - Sonnenbrille Unisex Holbrook XL - Holbrook XL Prizm Tungsten Polarized...
verfügbar
146,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Herren 0OO9417 Sonnenbrille, Schwarz (Woodgrain), 59
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
205,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Oakley Holbrook XL OO9417-0659 Test
5/5
★★★★★
Fantastic
Fantastic for sailing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Sonnenbrille
Tolle Brille. Habe sie zum zweiten Mal gekauft, da ich Vorherige leider verkratzt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
cool shades
Shades are cool, they scream "summer". Hat off to the vendor, he delivered in less than 24hrs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Immer wieder
Super Gläser, tolle Farben. Auch wenn es bewölkt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
137 mm
Glasbreite
59 mm
Stegbreite
18 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Woodgrain/Prizm Tungsten Polarized
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsmaterial
O-Matter
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
bronze
Gläsermaterial
Plutonite
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
14 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen