Oakley Holbrook XL OO9417-0759 Herren-Sonnenbrille

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 137 mm Glasbreite: 59 mm Stegbreite: 18 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,31 €
Ø 138 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,31 €
Ø 138 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
ab 138,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Holbrook XL OO9417 07 59 polished clear / prizm sapphire polarized Brillenplatz Oakley Holbrook XL OO9417 07 59 polished clear / prizm sapphire polarized 1-3 Werktage 138,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,30 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941707 Sonnenbrillen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941707 Sonnenbrillen O_matter... 1 148,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
• Oakley Herren Sonnenbrille Holbrook Transparente, 59 Amazon Marketplace Oakley Herren Sonnenbrille Holbrook Transparente, 59 Auf Lager 150,26 € Versand kostenfrei Gesamt 150,26 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm sapphire... Otto Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm sapphire... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 192,39 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.31 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Holbrook XL OO9417 07 59 polished clear / prizm sapphire polarized ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,30 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941707 Sonnenbrillen O_matter Transparent Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 148,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,39 € → zum Angebot
Oakley Herren Sonnenbrille Holbrook Transparente, 59 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,26 € Versand kostenfrei Gesamt 150,26 € → zum Angebot
Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Holbrook XL Polished Clear Prizm Sapphr Irid snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL polished clear/prizm sapphr irid polar (941707) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
Oakley 0OO9417-941707, Oakley Holbrook XL polished clear/prizm sapphr irid polar sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL OO 9417 07, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-6 Tage 167,96 € Versand kostenfrei Gesamt 167,96 € → zum Angebot
Oakley 0OO9417-941707, Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm sapphire polarized) Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 192,39 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL OO 9417 07 59 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Oakley Holbrook XL OO9417-0759 Test

5/5
★★★★★ Fantastic
Ilija B August 2023

Fantastic for sailing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Sonnenbrille
Pashalis T Januar 2020

Tolle Brille. Habe sie zum zweiten Mal gekauft, da ich Vorherige leider verkratzt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ finde ich klasse
Jimm B August 2019

Die Brille wurde pünktlich geliefert. die Verpackung war leider ein wenig eingedrückt aber die Brille hatte dennoch keine Beschädigung. Die Brille sieht Top aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ cool shades
Ioannis P Juni 2019

Shades are cool, they scream "summer". Hat off to the vendor, he delivered in less than 24hrs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Abmessungen
137 mm
59 mm
18 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Polished Clear/Prizm Sapphire Polarized
Fassung
Eckig
Vollrand
transparent
O-Matter
Gläser
Kontrastverstärkung, polarisiert
grau
Plutonite
Schutz
12 %
helles Licht
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram