Oakley Holbrook XL OO9417-2559 Herren-Sonnenbrille

Produkttyp: Herren-Sonnenbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Deep Water Polarized Brillenform: Eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,53 €
Ø 125 €
124,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,85 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,53 €
Ø 125 €
124,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,85 €
ab 124,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Holbrook XL OO9417 25 59 matte black / prizm deep water polarized Brillenplatz Oakley Holbrook XL OO9417 25 59 matte black / prizm deep water polarized 1-3 Werktage 124,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,52 € → zum Angebot
• Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941725 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941725 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz... 8 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
• OAKLEY Herren Brille HOLBROOK XL intersport OAKLEY Herren Brille HOLBROOK XL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.53 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Holbrook XL OO9417 25 59 matte black / prizm deep water polarized ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,52 € → zum Angebot
Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941725 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille HOLBROOK XL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL matte black/prizm deep water polar (941725) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Oakley Holbrook XL OO9417-2559 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Holbrook XL OO9417-2559? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Matte Black/Prizm Deep Water Polarized
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
O-Matter
Gläser
Kontrastverstärkung, polarisiert
rosa
Plutonite
Schutz
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram