Oakley Holbrook XL OO9417-3559 Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 137 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Dark Golf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
109,00 €
Ø 106 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
109,00 €
Ø 106 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 109,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941735 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941735 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 111,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,05 € → zum Angebot
• Oakley Holbrook Herren 0OO9417 Sonnenbrille, quadratisch, XL, 1 Stück, Amazon Marketplace Oakley Holbrook Herren 0OO9417 Sonnenbrille, quadratisch, XL, 1 Stück, 230,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941735 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Violett Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 111,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,05 € → zum Angebot
Oakley Holbrook Herren 0OO9417 Sonnenbrille, quadratisch, XL, 1 Stück, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 230,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Oakley Holbrook XL OO9417-3559 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Holbrook XL OO9417-3559? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
137 mm
Matte Black/Prizm Dark Golf
Vollrand
schwarz
O-Matter
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung
59 mm
Plutonite
22 %
mittleres Licht
Herren-Sonnenbrille
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram