Oakley Holbrook XL OO9417-2159 Sonnenbrille

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügellänge: 137 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Sapphire Polarized
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
125,91 €
Ø 137 €
125,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
125,91 €
Ø 137 €
125,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
ab 125,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Holbrook XL OO 9417 21, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert Mister Spex Oakley Holbrook XL OO 9417 21, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert Auf Lager 3-7 Tage 125,91 € Versand kostenfrei Gesamt 125,91 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Oakley Holbrook XL OO9417 941721 Größe : 59 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Holbrook XL OO9417 941721 Größe : 59 4 - 5 Werktage 136,64 € Versand kostenfrei Gesamt 136,64 € → zum Angebot
• Oakley OO9417-2159, Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm Dress Inn Oakley OO9417-2159, Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm 2-4 Werktage 142,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Schwarz Amazon Marketplace Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Schwarz Auf Lager 175,88 € Versand kostenfrei Gesamt 175,88 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.91 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Holbrook XL OO 9417 21, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert ✓ Bester Preis Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 125,91 € Versand kostenfrei Gesamt 125,91 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Holbrook XL OO9417 941721 Größe : 59 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 136,64 € Versand kostenfrei Gesamt 136,64 € → zum Angebot
Oakley OO9417-2159, Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 142,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941721 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
Oakley 0OO9417-941721, Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL matte black/prizm sapphr irid polar (941721) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Oakley 0OO9417-941721, Oakley Holbrook XL matte black/prizm sapphr irid polar sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,88 € Versand kostenfrei Gesamt 175,88 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille HOLBROOK XL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Oakley Lunettes De Soleil Holbrook XL OO9417-21 Mat Noir PRIZM SAPPHIRE IRIDIUM Dress for Less Angebotsinfo 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Oakley Lunettes De Soleil Holbrook XL OO9417-21 Mat Noir PRIZM SAPPHIRE IRIDIUM dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Oakley Holbrook XL OO9417-2159 Test

5/5
★★★★★ Sehr stylische und robuste Brille
ralph r März 2025

Sehr stylische und Robuste Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Tolle Brille, aber...
Robin M Dezember 2022

Immer wieder gern, sieht einfach super aus, aber bitte mal robustere Gläser!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
137 mm
Matte Black/Prizm Sapphire Polarized
Vollrand
schwarz
O-Matter
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung, polarisiert
59 mm
grau
Plutonite
12 %
helles Licht
Herren-Sonnenbrille
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram