Oakley Holbrook XL OO9417-2259 Sonnenbrille

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügellänge: 137 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Grey
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,90 €
Ø 95 €
93,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,90 €
Ø 95 €
93,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
ab 99,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Oakley Holbrook XL Matte Black Sonnenbrille prizm grey Blue Tomato Oakley Holbrook XL Matte Black Sonnenbrille prizm grey 3-5 Werktage 99,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941722 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941722 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 1 100,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,74 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Schwarz Amazon Marketplace Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Schwarz Auf Lager 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL Matte Black Sonnenbrille prizm grey Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941722 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 100,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,74 € → zum Angebot
Oakley OO9417-2259, Oakley Holbrook Xl Prizm Gray Sunglasses Grau Prizm Grey/CAT3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Holbrook XL Matte Black Prizm Grey - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL OO 9417 22, Quadratische Sonnenbrille, Herren Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-6 Tage 108,76 € Versand kostenfrei Gesamt 108,76 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Holbrook XL OO9417 941722 Größe : 59 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 110,45 € Versand kostenfrei Gesamt 110,45 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL matte black/prizm grey (941722) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 112,35 € Versand kostenfrei Gesamt 112,35 € → zum Angebot
Oakley 0OO9417-941722, Oakley Holbrook XL matte black/prizm grey (941722) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 112,35 € Versand kostenfrei Gesamt 112,35 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille HOLBROOK XL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Oakley ebd0000017649, Oakley 888392486585 Matt Schwarz/polished Black/grey Smoke, Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Holbrook XL OO9417-2259 Test

5/5
★★★★★ Beste Brille
Felix Mai 2024

Schon meine zweite O’Neill – weil die Qualität top ist. Hervorragende Passform, sitzt perfekt am Kopf und drückt nicht. Dank hohem Komfort vergisst man die Brille nach kurzer Zeit; ideal für ganztägigen Einsatz.

2/5
★★☆☆☆ Optisch okay, aber leider kein hochwertiges Gefühl
Matthias B April 2025

Die Brille wirkt sehr leicht und eher billig; das Material vermittelt keinen hochwertigen Eindruck. Die Verarbeitung ist akzeptabel, entspricht aber nicht meinen Erwartungen angesichts des Preises. Insgesamt enttäuschendes Preis-Leistungs-Verhältnis und schwacher Qualitätseindruck.

1/5
★☆☆☆☆ I do not recommend purchasing them
TarasTaras Mai 2023

Die Brille sieht sehr billig aus. Sie kam mit einem Riss an. Auf dem rechten Glas ragt Kleber heraus.

Der Rahmen scheint mit einem billigen 3D-Drucker gedruckt zu sein. Dies ist auf dem Foto im Nasenbereich bemerkbar. Ich empfehle den Kauf nicht. Schade um das verschwendete Geld.

5/5
★★★★★ Originalware mit superschneller Lieferung
A. V April 2024

Styllishe Sonnenbrille in passender Größe mit perfektem Sitz. Hochwertige Gläser sowie ein perfekter Look. sehr zu empfehlen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Eckig
137 mm
Matte Black/Prizm Grey
Vollrand
schwarz
O-Matter
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung
59 mm
grau
Plutonite
17 %
helles Licht
Herren-Sonnenbrille
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram