Oakley Holbrook XL OO9417-2359 Sonnenbrille

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügellänge: 137 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm 24k Polarized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,31 €
Ø 146 €
142,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
144,31 €
Ø 146 €
142,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 144,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941723 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941723 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 1 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
• Oakley Holbrook XL OO9417 23 59 M 321linsen Oakley Holbrook XL OO9417 23 59 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 147,90 € Versand kostenfrei Gesamt 147,90 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9417-941723, Oakley Holbrook XL matte black/prizm 24k polarized... sportfits.de Oakley 0OO9417-941723, Oakley Holbrook XL matte black/prizm 24k polarized... Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oo9417 Holbrook XL Sonnenbrille, Schwarz, 59 Amazon Marketplace Oakley Herren Oo9417 Holbrook XL Sonnenbrille, Schwarz, 59 Auf Lager 175,61 € Versand kostenfrei Gesamt 175,61 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.31 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941723 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Gold ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL OO9417 23 59 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 147,90 € Versand kostenfrei Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL matte black/prizm 24k polarized (941723) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Oakley 0OO9417-941723, Oakley Holbrook XL matte black/prizm 24k polarized (941723) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
OAKLEY OO9417-2359, OAKLEY HOLBROOK XL Sonnenbrille matte black/prizm 24K polarized Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Oakley Herren Oo9417 Holbrook XL Sonnenbrille, Schwarz, 59 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,61 € Versand kostenfrei Gesamt 175,61 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL OO9417-23 matt schwarz prizm 24k polarisierte Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL OO9417-23 matt schwarz prizm 24k polarisierte Sonnenbrille Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Oakley Holbrook XL OO9417-2359 Test

5/5
★★★★★ Sehr stylische und robuste Brille
ralph r März 2025

Sehr stylische und Robuste Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Tolle Brille, aber...
Robin M Dezember 2022

Immer wieder gern, sieht einfach super aus, aber bitte mal robustere Gläser!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
137 mm
Matte Black/Prizm 24k Polarized
Vollrand
schwarz
O-Matter
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung, polarisiert
59 mm
bronze
Plutonite
helles Licht
Herren-Sonnenbrille
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram