Oakley Holbrook XL OO9417-5059 Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 137 mm Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,00 €
Ø 129 €
120,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,00 €
Ø 129 €
120,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 128,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941750 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941750 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
• Oakley OO9417-5059, Oakley Holbrook Xl Polarized Sunglasses Durchsichtig Prizm... Dress Inn Oakley OO9417-5059, Oakley Holbrook Xl Polarized Sunglasses Durchsichtig Prizm... 12-14 Werktage 146,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 152,48 € → zum Angebot
• Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Holbrook XL Matte Grey Ink Fingerprint... snowleader Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Holbrook XL Matte Grey Ink Fingerprint... verfügbar 147,90 € Versand kostenfrei Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9417 HOLBROOK XL Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941750 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
Oakley OO9417-5059, Oakley Holbrook Xl Polarized Sunglasses Durchsichtig Prizm Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 146,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 152,48 € → zum Angebot
Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Holbrook XL Matte Grey Ink Fingerprint Prizm snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 147,90 € Versand kostenfrei Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL matte grey ink fingerprint/prizm black polar (941750) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Oakley 0OO9417-941750, Oakley Holbrook XL matte grey ink fingerprint/prizm black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 161,85 € Versand kostenfrei Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL OO 9417 50 59 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Oakley Holbrook XL OO9417-5059 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Holbrook XL OO9417-5059? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
137 mm
Vollrand
grau
O-Matter
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
polarisiert, verspiegelt
59 mm
grau
Plutonite
Herren-Sonnenbrille
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram