Oakley Holbrook XL OO9417-1959 Herren-Sonnenbrille
Bügellänge: 137 mm
Glasbreite: 59 mm
Stegbreite: 18 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
136,76 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Holbrook XL OO 9417 19, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert
Auf Lager 3-6 Tage
136,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,76 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9417-1959, Oakley Holbrook Xl Prizm Deep Water Polarized Sunglasses...
2-4 Werktage
142,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 148,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941719 Sonnenbrillen O_matter Grau Blau
8
144,31 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 149,30 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9417-941719, Oakley Holbrook XL woodgrain/prizm deep water polar... Lieferzeit 9-11 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.
Oakley Holbrook XL OO9417-1959 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Holbrook XL OO9417-1959? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
137 mm
Glasbreite
59 mm
Stegbreite
18 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Woodgrain / Prizm Deep Water Polarized
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
braun
Fassungsmaterial
O-Matter
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
rosa
Gläsermaterial
Plutonite
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
12%
Lichtverhältnisse
helles Licht
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen