Oakley Holbrook XL OO9417-0959 Herren-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Oakley OO9417-0959, Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Grau Prizm...
2-4 Werktage
142,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 148,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941709 Sonnenbrillen O_matter Grau Blau
1
144,31 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 149,30 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9417-941709, Oakley Holbrook XL grey smoke/prizm sapphr irid polar... Lieferzeit 9-11 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
-
Oakley Herren Holbrook Sonnenbrille, Grau (Gris), 59
Auf Lager
173,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 173,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oakley Holbrook XL OO9417-0959 Test
Diese Brille sieht aus der Ferne gut aus. Wenn man die Qualität aus der Nähe sieht, merkt man, dass der Preis eher 20 Euro an einer Tankstelle sein sollte, nicht 100. Ende.
Schlechte Qualität. Ich habe diese Brille für meinen Partner gekauft, der bereits andere Brillen von Oakley besitzt. Obwohl der Preis günstig ist, haben wir nicht erwartet, dass die gelieferte Brille so minderwertig ist. Die Plastikränder sind so scharfkantig, dass sie beim Tragen an der Schläfe kratzen.
Der scharfe Streifen zieht sich über die gesamte Brille, als ob die Plastikteile nicht richtig abgeschliffen worden wären. Das CE-Zeichen wirkt im Vergleich zu unseren anderen Brillen ebenfalls schlampig. Im Großen und Ganzen zweifle ich an der Echtheit dieser Brille. Sollte sie tatsächlich echt sein, bin ich entsetzt über die Qualität - sie wäre unserer Meinung nach nicht einmal als B-Ware verkaufbar.
Wir werden sie definitiv zurückschicken. Schade, dass Amazon sie unter der Marke Oakley anbietet.
Sitzt sehr gut und ist sehr angenehm für die Augen. War die richtige Wahl die polarisierten Gläser zu nehmen. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
No1. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen