Oakley Holbrook XL OO9417-0859 Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Produkttyp: Herren-Sonnenbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Black Ink/Prizm Ruby Polarized
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
142,99 €
Ø 146 €
142,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarztortoisetransparent
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
142,99 €
Ø 146 €
142,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 142,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9417-0859, Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm... Dress Inn Oakley OO9417-0859, Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm... 2-4 Werktage 142,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941708 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941708 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm ruby polarized)... Otto Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm ruby polarized)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 190,25 € → zum Angebot
• Oakley Herren Sonnenbrille Holbrook Schwarz (Negro), 59 Amazon Marketplace Oakley Herren Sonnenbrille Holbrook Schwarz (Negro), 59 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Holbrook XL OO9417
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.99 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9417-0859, Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm Ruby ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 142,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941708 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Rot Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 144,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL black ink/prizm ruby polarized (941708) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 159,65 € Versand kostenfrei Gesamt 159,65 € → zum Angebot
Oakley 0OO9417-941708, Oakley Holbrook XL black ink/prizm ruby polarized (941708) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 159,65 € Versand kostenfrei Gesamt 159,65 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille HOLBROOK XL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
Oakley 0OO9417-941708, Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
Oakley Holbrook XL OO 9417 08, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 167,96 € Versand kostenfrei Gesamt 167,96 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille Holbrook XL Polarisiert (Glasfarbe: Prizm ruby polarized) schwarz Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 190,25 € → zum Angebot
Oakley Herren Sonnenbrille Holbrook Schwarz (Negro), 59 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Oakley Holbrook XL OO9417-0859 Test

5/5
★★★★★ Perfekt ;-)
Florian R Juli 2025

Sitzt sehr gut und ist sehr angenehm für die Augen. War die richtige Wahl die polarisierten Gläser zu nehmen. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Müll
sebastian Juli 2024

Letzter Plastik SchrottNie wieder so ein Müll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Black Ink/Prizm Ruby Polarized
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
O-Matter
Gläser
Kontrastverstärkung, polarisiert
bronze
Plutonite
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram