Persol PO3210S 24/31 Herren-Sonnenbrille
Bügellänge: 145 mm
Stegbreite: 21 mm
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
199,50 €
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Persol Herren Persol PO3210S 24/31 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Grün Rund
8
199,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 204,49 €
→ zum Angebot
-
Persol Herren Sonnenbrille 24/31, Braun (Havana), 51
Auf Lager
232,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 236,00 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Lunettes De Soleil Persol PO3210S 24/31 Havane Vert
245,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Persol PO3210S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
245,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Persol PO3210S 24/31 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Persol PO3210S 24/31? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
145 mm
Stegbreite
21 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Oval
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
havana
Fassungsmaterial
Acetat
Gläser
Glas-Eigenschaft
natürliche Farbwiedergabe
Gläserfarbe
grün
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen