Oakley EVZero Blades OO9454-03 Multisportbrille
-
Günstigster Preis
Oakley OO9454 EVZERO BLADES Herren-Sonnenbrille Randlos Monoscheibe
2-4 Werktage
118,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Evzero Blades OO 9454 03 38 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
129,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9454-0338, Oakley EVZero Blades Brille prizm sapphire
2-4 Tage
129,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 134,98 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Herren 0OO9454 Sonnenbrille, Schwarz (Steel), 40
Auf Lager
131,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
150,40 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 151,39 €
→ zum Angebot
Oakley EVZero Blades OO9454-03 Test
Die Evzero Blade Sonnenbrille von Oakley ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch vielseitig einsetzbar. Die hochwertigen Gläser sorgen für optimale Kontraste und eignen sich sowohl für sonnige Tage als auch für abendliche Spaziergänge. Die verspiegelte Farbe ist ein besonderes Highlight und verleiht der Brille einen trendigen Look. Dank der durchdachten Bügel bleibt die Brille sicher am Platz, ohne zu rutschen oder unbequem zu sitzen.
Sowohl für Sportler als auch für den täglichen Gebrauch geeignet, überzeugt die Evzero Blade mit ihrer Passform und Funktionalität. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einer hochwertigen Sonnenbrille sind.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen