Oakley EVZero Blades OO9454-01 Multisportbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 125 mm Glasbreite: 138 mm Produkttyp: Multisportbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,44 €
Ø 126 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Fassungsfarbe
grauschwarz
Gläserfarbe
grauklarrosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,44 €
Ø 126 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 129,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Oakley Evzero Blades OO9454 945401 Größe : 99 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Evzero Blades OO9454 945401 Größe : 99 4 - 5 Werktage 129,44 € Versand kostenfrei Gesamt 129,44 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9454 EVZERO BLADES 945401 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9454 EVZERO BLADES 945401 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley OO9454-0138, Oakley Evzero Blades Prizm Sunglasses Schwarz Prizm... BikeInn Oakley OO9454-0138, Oakley Evzero Blades Prizm Sunglasses Schwarz Prizm... lagernd 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Ray-Ban Herren 0OO9454 Sonnenbrille, Schwarz (Matte Black), 40 Amazon Marketplace Ray-Ban Herren 0OO9454 Sonnenbrille, Schwarz (Matte Black), 40 Auf Lager 152,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Varianten: Oakley EVZero Blades OO9454
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.44 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Oakley Evzero Blades OO9454 945401 Größe : 99 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 129,44 € Versand kostenfrei Gesamt 129,44 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9454 EVZERO BLADES 945401 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley OO9454-0138, Oakley Evzero Blades Prizm Sunglasses Schwarz Prizm Black/CAT3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - EVZero Blades Matte Black Prizm Black aus Wolle - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Oakley Evzero Blades matte black/prizm black (945401) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 143,35 € Versand kostenfrei Gesamt 143,35 € → zum Angebot
Oakley 0OO9454-945401, Oakley Evzero Blades matte black/prizm black (945401) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 143,35 € Versand kostenfrei Gesamt 143,35 € → zum Angebot
Brille Oakley EVZero™ Mattschwarz mit Mattschwarzen Gläsern 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 144,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Ray-Ban Herren 0OO9454 Sonnenbrille, Schwarz (Matte Black), 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Oakley - EVZero Blades Sonnenbrille matte black schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Oakley Evzero Blades Prizm Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,50 € Versand kostenfrei Gesamt 180,50 € → zum Angebot
Oakley 0OO9454, Oakley Evzero Blades Herren Fahrradbrille (Schwarz One Size) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Oakley EVZero Blades OO9454-01 Test

5/5
★★★★★ Auch für Damen geeignet
Babs G Mai 2022

Die Evzero Blade ist ein optisches Highlight für mich und passt auch perfekt für Frauen mit normaler Kopfgröße. Die hochwertigen Gläser von Oakley mit Prizm-Technologie bieten optimale Kontraste für sonnige Tage im Wald oder auf der Straße. Für bewölkte Tage bevorzuge ich jedoch hellere Gläser. Die verspiegelte Farbe dieser Gläser ist ein echter Hingucker.

Die durchdachten Bügel sorgen dafür, dass die Brille perfekt sitzt, ohne zu rutschen oder zu drücken. Man spürt fast nicht, dass man sie trägt. Eine klare Kaufempfehlung für Sportler und Nichtsportler, die eine stylische und funktionale Brille suchen. Genial!.

Abmessungen
125 mm
138 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte Black/Prizm Black
Herren
Fassung
Randlos
schwarz
Gläser
Kontrastverstärkung
grau
Plutonite
Schutz
Helles Licht
11 %
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram