Oakley EVZero Blades OO9454-02 Multisportbrille
Bügellänge: 125 mm
Glasbreite: 138 mm
Produkttyp: Multisportbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
119,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9454 EVZERO BLADES Herren-Sonnenbrille Randlos Monoscheibe
2-4 Werktage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley EVZERO BLADES OO 9454 02, Sonnenbrille, Herren
Auf Lager 3-7 Tage
123,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,16 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Sonnenbrille EVZero Blades Polished Black | Prizm Road OO9454-0
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
127,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 132,25 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Herren 0OO9454 Sonnenbrille, Braun (Polished Black), 40
Auf Lager
152,99 €
+ 11,00 € Versand
Gesamt 163,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley EVZero Blades OO9454
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.
Oakley EVZero Blades OO9454-02 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley EVZero Blades OO9454-02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
125 mm
Glasbreite
138 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Multisportbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Polished Black/Prizm Road
Für wen
Herren
Fassung
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
schwarz
Gläser
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
blau
Gläsermaterial
Plutonite
Schutz
Anwendungsbereich
Mittleres Licht
Lichtdurchlässigkeit
20 %
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen