Nexen NPriz RH7 235/55 R18 100H 4PR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
96,00 €
Ø 96 €
95,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
96,00 €
Ø 96 €
95,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,24 €
ab 96,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Priz RH7 M+S 235/55 R18 100H Sommerreifen ReifenSuche Nexen N Priz RH7 M+S 235/55 R18 100H Sommerreifen sofort lieferbar 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• NPriz RH7 reifen.de NPriz RH7 2-5 Werktage 104,07 € Versand kostenfrei Gesamt 104,07 € → zum Angebot
• Nexen 235/55 R18 100H N'Priz RH7 M+S 15369870 reifen COM Nexen 235/55 R18 100H N'Priz RH7 M+S 15369870 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Priz RH7 M+S 235/55 R18 100H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
NPriz RH7 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,07 € Versand kostenfrei Gesamt 104,07 € → zum Angebot
Nexen NPriz RH7 ( 235/55 R18 100H 4PR ) GI-R-473281GA giga-reifen Angebotsinfo 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
Nexen 235/55 R18 100H N'Priz RH7 M+S 15369870 reifen COM Angebotsinfo 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
NEXEN Sommerreifen 235/55 R18 TL 100H N PRIZ RH7 BSW M+S Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,03 € Versand kostenfrei Gesamt 105,03 € → zum Angebot
1x Nexen NPriz RH7 Sommerreifen 235/55 R18 100H M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,81 € Versand kostenfrei Gesamt 105,81 € → zum Angebot
235/55 R18 100H N'Priz RH7 M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 108,83 € Versand kostenfrei Gesamt 108,83 € → zum Angebot
NEXEN N PRIZ RH7 235/55R18 100H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 109,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Nexen N Priz RH7 235/55 R18 100 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
NEXEN Sommerreifen [] 235/55R18 100H - NPriz RH7 16496nxk KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 152,24 € Versand kostenfrei Gesamt 152,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Nexen NPriz RH7 235/55 R18 100H 4PR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen NPriz RH7 235/55 R18 100H 4PR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nexen NPriz RH7
Größen
18 Zoll
235
55
Leistung
H (bis 210 km/h)
100 (bis 800 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram