Pirelli P Zero PZ4 SC 335/30 ZR20 108Y XL MO1 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
182,16 €
Ø 231 €
182,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
182,16 €
Ø 231 €
182,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,65 €
ab 182,16 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 335/30 ZR20 (108Y) XL MO1, mit Felgenschutz Kaufland Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 335/30 ZR20 (108Y) XL MO1, mit Felgenschutz 5-8 Werktage 182,16 € Versand kostenfrei Gesamt 182,16 € → zum Angebot
• Pirelli 8019227383164, Sommerreifen 335/30 R20 108Y ZR Pirelli P-Zero PZ-4... GoodTires Pirelli 8019227383164, Sommerreifen 335/30 R20 108Y ZR Pirelli P-Zero PZ-4... Lieferzeit 2-5 Werktage 284,98 € Versand kostenfrei Gesamt 284,98 € → zum Angebot
• P Zero PZ4 SC reifen.de P Zero PZ4 SC sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 297,47 € Versand kostenfrei Gesamt 297,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.16 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 335/30 ZR20 (108Y) XL MO1, mit Felgenschutz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 182,16 € Versand kostenfrei Gesamt 182,16 € → zum Angebot
Pirelli 8019227383164, Sommerreifen 335/30 R20 108Y ZR Pirelli P-Zero PZ-4 Sports Car GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 284,98 € Versand kostenfrei Gesamt 284,98 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 297,47 € Versand kostenfrei Gesamt 297,47 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (MO1) XL 335/30 R20 108 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 297,54 € Versand kostenfrei Gesamt 297,54 € → zum Angebot
Pirelli 3831600, Pirelli P Zero (pz4) Sports Car 335/30 R20 108Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 298,93 € Versand kostenfrei Gesamt 298,93 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 335/30 ZR20 TL 108(Y) P-ZERO PZ4 XL MFS MO1 BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 300,12 € Versand kostenfrei Gesamt 300,12 € → zum Angebot
335/30 ZR20 (108Y) P-Zero (PZ4) XL MO1 FSL S.C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 303,71 € Versand kostenfrei Gesamt 303,71 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (MO1) 335/30R20 108(Y) (MO1) XL MFS BSW Sommerreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 306,85 € Versand kostenfrei Gesamt 306,85 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (MO1) 335/30R20 108(Y) (MO1) XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 314,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 320,09 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (MO1) 335/30R20 108(Y) (MO1) XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 317,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,14 € → zum Angebot
Pirelli 3831600, Pirelli P Zero PZ4 335/30 R20 108 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 317,49 € Versand kostenfrei Gesamt 317,49 € → zum Angebot
Pirelli 3831600, Pirelli 335/30 ZR20 (108Y) P-Zero (PZ4) XL MO1 FSL S.C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 331,85 € Versand kostenfrei Gesamt 331,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero PZ4 SC 335/30 ZR20 108Y XL MO1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 335/30 ZR20 108Y XL MO1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 SC
Größen
20 Zoll
335
30
Leistung
Y (bis 300 km/h)
108 (bis 1000 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram