NanKang SP-7 255/30 R22 95V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,87 €
Ø 135 €
134,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,87 €
Ø 135 €
134,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,83 €
ab 134,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Utility SP-7 ( 255/30 R22 95V XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-224357GA giga-reifen Nankang Utility SP-7 ( 255/30 R22 95V XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-224357GA 134,87 € Versand kostenfrei Gesamt 134,87 € → zum Angebot
• Utility SP-7 reifen.de Utility SP-7 versandkostenfrei 2-4 Werktage 134,87 € Versand kostenfrei Gesamt 134,87 € → zum Angebot
• NAN Kang SP 7 XL 255/30 R22 95V Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang SP 7 XL 255/30 R22 95V Sommerreifen sofort lieferbar 138,40 € Versand kostenfrei Gesamt 138,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.87 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Utility SP-7 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 134,87 € Versand kostenfrei Gesamt 134,87 € → zum Angebot
Nankang Utility SP-7 ( 255/30 R22 95V XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-224357GA giga-reifen Angebotsinfo 134,87 € Versand kostenfrei Gesamt 134,87 € → zum Angebot
NAN Kang SP 7 XL 255/30 R22 95V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 138,40 € Versand kostenfrei Gesamt 138,40 € → zum Angebot
Nankang Utility SP-7 Sommerreifen 255/30 R22 95V XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 144,52 € Versand kostenfrei Gesamt 144,52 € → zum Angebot
Nankang JB621, Nankang Sp-7 Utility 255/30 R22 95V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 147,81 € Versand kostenfrei Gesamt 147,81 € → zum Angebot
Nankang 4712487543715, Sommerreifen 255/30 R22 95V Nankang SP-7 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 152,89 € Versand kostenfrei Gesamt 152,89 € → zum Angebot
NANKANG UTILITY SP-7 255/30R22 95V XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 157,12 € Versand kostenfrei Gesamt 157,12 € → zum Angebot
NANKANG UTILITY SP-7 255/30R22 95V XL MFS, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 162,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,37 € → zum Angebot
NANKANG UTILITY SP-7 255/30R22 95V XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 163,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,80 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 255/30 R22 95V XL Utility SP-7 jb621 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 178,83 € Versand kostenfrei Gesamt 178,83 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

NanKang SP-7 255/30 R22 95V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang SP-7 255/30 R22 95V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang SP-7
EU-Reifenlabel
71 dB
E
C
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
22 Zoll
225 mm
30 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram