NanKang NS-2R Race Street 180 195/50 R15 86W (Medium) Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: F Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
88,17 €
Ø 103 €
69,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
88,17 €
Ø 103 €
69,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,64 €
ab 88,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JC277, Nankang - Sportnex Ns-2r Xl Medium Track - 195/50 Zr15 Tl 86w Xl... mcpneu NANKANG JC277, Nankang - Sportnex Ns-2r Xl Medium Track - 195/50 Zr15 Tl 86w Xl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 88,17 € Versand kostenfrei Gesamt 88,17 € → zum Angebot
• Nankang JC277, Nankang Sportnex NS 2R 195/50 R15 86 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Nankang JC277, Nankang Sportnex NS 2R 195/50 R15 86 W, Sommerreifen, 2-4 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Nankang JC277, Nankang Ns-2r Sportnex 195/50 R15 86W XL Sommerreifen, Alfatires Nankang JC277, Nankang Ns-2r Sportnex 195/50 R15 86W XL Sommerreifen, 2-5 Werktage 93,53 € Versand kostenfrei Gesamt 93,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.17 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JC277, Nankang - Sportnex Ns-2r Xl Medium Track - 195/50 Zr15 Tl 86w Xl - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 88,17 € Versand kostenfrei Gesamt 88,17 € → zum Angebot
Nankang JC277, Nankang Sportnex NS 2R 195/50 R15 86 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nankang JC277, Nankang Ns-2r Sportnex 195/50 R15 86W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 93,53 € Versand kostenfrei Gesamt 93,53 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX NS-2R 195/50R15 86W XL MEDIUM TRACK Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,13 € Versand kostenfrei Gesamt 98,13 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX NS-2R 195/50R15 86W XL MEDIUM TRACK, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 101,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,38 € → zum Angebot
NANKANG 195/50 ZR15 86W Sportnex NS-2R XL (180-Medium), Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Nankang NS-2R Race Street 180 (Semi-Slick) 195/50 R15 86 W MEDIUM XL, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 112,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 118,21 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 195/50 ZR15 86W XL street car Sportnex NS-2R jc277 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,64 € Versand kostenfrei Gesamt 128,64 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:10 Uhr.

NanKang NS-2R Race Street 180 195/50 R15 86W (Medium) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NS-2R Race Street 180 195/50 R15 86W (Medium)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang NS-2R
symmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
2
F
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
15 Zoll
195 mm
50 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram