NanKang Green Sport ECO-2+ 135/80 R13 70T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,34 €
Ø 47 €
37,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,34 €
Ø 47 €
37,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,01 €
ab 47,34 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAN Kang ECO+ 135/80 R13 70T Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang ECO+ 135/80 R13 70T Sommerreifen sofort lieferbar 47,34 € Versand kostenfrei Gesamt 47,34 € → zum Angebot
• NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 135/80R13 70T Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 135/80R13 70T Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 135/80R13 70T, Nasshaftung: B Goodwheel NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 135/80R13 70T, Nasshaftung: B siehe Shop 49,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.34 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
NAN Kang ECO+ 135/80 R13 70T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,34 € Versand kostenfrei Gesamt 47,34 € → zum Angebot
NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 135/80R13 70T Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 135/80R13 70T, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 49,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,25 € → zum Angebot
Nankang Eco-2 Plus 135/80 R13 70 T, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 51,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,21 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres Green/Sport Eco-2+ ( 135/80 R13 70T ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 51,60 € Versand kostenfrei Gesamt 51,60 € → zum Angebot
Green/Sport Eco-2+ reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,55 € Versand kostenfrei Gesamt 53,55 € → zum Angebot
Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 135/80 R13 70T ) GI-R-265867GA giga-reifen Angebotsinfo 58,25 € Versand kostenfrei Gesamt 58,25 € → zum Angebot
Nankang 4717622042344, Sommerreifen 135/80 R13 70T Nankang Green-Sport Eco 2 Plus, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
NANKANG GREENSPORT ECO-2+ 135/80R13 70T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Nankang JC483, Nankang Eco-2+ Econex 135/80 R13 70T Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 65,27 € Versand kostenfrei Gesamt 65,27 € → zum Angebot
NANKANG JC483, NANKANG 135 R13 70T ECO2+, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftungsklasse: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 135/80 R13 70T Green/Sport Eco-2+ jc483 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Green Sport ECO-2+ 135/80 R13 70T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Green Sport ECO-2+ 135/80 R13 70T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang Green Sport ECO-2 Plus
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
E
B
Größen
13 Zoll
135 mm
80 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
70 (bis 335 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram