Meindl Caribe Lady GTX grau Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Leder - Nubuk - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,90 €
Ø 124 €
121,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,90 €
Ø 124 €
121,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 124,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX intersport MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA - 4,5 / 37.5 Amazon Marketplace MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA - 4,5 / 37.5 135,15 € Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
• MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA GRAPHIT/VIOLA 37.5 - Grau - 37,5 Kaufland MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA GRAPHIT/VIOLA 37.5 - Grau - 37,5 2-3 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Meindl Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA Outdoorschuh Otto Meindl Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,80 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Caribe Lady GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA - 4,5 / 37.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 135,15 € Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA GRAPHIT/VIOLA 37.5 - Grau - 37,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Meindl - Caribe Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen graphit 253540_1299 Sport Bittl Angebotsinfo 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Meindl Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA Outdoorschuh Otto Intersport Berauer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,80 € → zum Angebot
Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 37 ½ 4056284672460 sport2000 Angebotsinfo 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:29 Uhr.

Meindl Caribe Lady GTX grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Caribe Lady GTX grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
grau, lila
Damen
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
mit Einlegesohle
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex
Glattleder, Leder, Nubuk, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, gefüttert, wasserdicht
AIR-ACTIVE, EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram