Meindl Caribe Lady GTX Damen Wanderschuhe rosa Trekkingschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserdicht Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,29 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,29 €
ab 129,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Caribe Lady GTX altrosa / orange, Gr. 4.5 UK / 37.5 EU Huber-Schuhe Meindl Caribe Lady GTX altrosa / orange, Gr. 4.5 UK / 37.5 EU 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, rosa, Größe 37 ½ 4056284633485 sport2000 Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, rosa, Größe 37 ½ 4056284633485 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Meindl Damen Caribe GTX Schuhe Bergzeit Meindl Damen Caribe GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 145,60 € Versand kostenfrei Gesamt 145,60 € → zum Angebot
• Meindl Meindl Damen Wanderschuhe Caribe Lady GTX 3823 Trekkingschuh Otto Meindl Meindl Damen Wanderschuhe Caribe Lady GTX 3823 Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 164,24 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Caribe Lady GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Caribe Lady GTX altrosa / orange, Gr. 4.5 UK / 37.5 EU ✓ Bester Preis Huber-Schuhe Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, rosa, Größe 37 ½ 4056284633485 sport2000 Angebotsinfo 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Meindl Damen Caribe GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,60 € Versand kostenfrei Gesamt 145,60 € → zum Angebot
Meindl Caribe Lady GTX Wanderschuh Rosa in Gr. 37.5 - Rosa - 37,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 146,50 € Versand kostenfrei Gesamt 146,50 € → zum Angebot
Meindl Meindl Damen Wanderschuhe Caribe Lady GTX 3823 Trekkingschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 164,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.

Meindl Caribe Lady GTX Damen Wanderschuhe rosa Test

5/5
★★★★★ Fällt klein aus
Claudia April 2025

Die Schuhe sind sehr schön, jedoch musste ich sie leider zurückschicken, die fallen sehr klein aus. Man soll die Schuhe eine Größe größer bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
orange, rosa, rot
Damen
Herbst/Winter
Ausstattung
Meindl Trail Activity Sport
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, gefüttert, wasserdicht
AIR-ACTIVE, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram