Meindl Caribe Lady GTX Graphit violet Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Synthetik - Veloursleder - Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,81 €
Ø 125 €
121,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,81 €
Ø 125 €
121,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
ab 124,81 €
64 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA - 5,5 / 39 Amazon Marketplace MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA - 5,5 / 39 Auf Lager 124,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,80 € → zum Angebot
• Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 intersport Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• Meindl 3823_059, Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 37... sport2000 Meindl 3823_059, Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 37... 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Meindl Meindl Caribe Lady GTX Wanderschuh Otto Meindl Meindl Caribe Lady GTX Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Caribe Lady GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.81 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA - 5,5 / 39 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,80 € → zum Angebot
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Meindl 3823, MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caribe Lady GTX graphit/viola 059 Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
MEINDL Caribe Lady GTX GRAPHIT/VIOLA GRAPHIT/VIOLA 39 - Grau - 39 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Caribe Lady GTX Graphit violet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Caribe Lady GTX Graphit violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
grau, lila, schwarz
Damen
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram