Meindl Hikingstiefel Baltimore Lady nachtblau marine Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,54 €
Ø 153 €
152,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,54 €
Ø 153 €
152,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 152,54 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau WANDERSCHUHE Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau Lieferzeit: 1-3 Tage 152,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,49 € → zum Angebot
• Meindl Baltimore Lady - 6,5/40, Nachtblau Marineblau, 40 EU Amazon Marketplace Meindl Baltimore Lady - 6,5/40, Nachtblau Marineblau, 40 EU 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Meindl Wanderschuh 5 Otto Meindl Wanderschuh 5 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 200,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.54 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau ✓ Bester Preis Größe: 42 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 152,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,49 € → zum Angebot
Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau Größe: 43 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 152,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,49 € → zum Angebot
Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau Größe: 39 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 152,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,49 € → zum Angebot
Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau Größe: 39 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 165,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,87 € → zum Angebot
Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau Größe: 41 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 165,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,87 € → zum Angebot
Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau Größe: 40 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 165,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,87 € → zum Angebot
Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau Größe: 42 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 165,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,87 € → zum Angebot
Meindl Baltimore Lady Damen (Nachtblau/Marine) Blau Größe: 41 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 165,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,87 € → zum Angebot
MEINDL Damen Trekkingstiefel Baltimore Lady intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Meindl 2967, MEINDL Damen Trekkingstiefel Baltimore Lady nachtblau/marine female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Meindl 2967, MEINDL Damen Trekkingstiefel Baltimore Lady nachtblau/marine female Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Meindl 2967, MEINDL Damen Trekkingstiefel Baltimore Lady nachtblau/marine female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Hikingstiefel Baltimore Lady nachtblau marine Test

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Wanderschuh
Hü B Oktober 2025

Einmal Meindl, immer Meindl Wanderschuhe ! Sind bequem und für breiter Füße ideal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meindl Outdoor-Schuhe

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Meindl Magic Light Trail
Eigenschaften
Leder
anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram