Dachstein Sarstein MC GTX brown/grey Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Mesh - Synthetik - Textil - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
160,95 €
Ø 165 €
160,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
160,95 €
Ø 165 €
160,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
ab 160,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dachstein Sarstein GTX anthrazit (290) 8 Ski-Outdoor Dachstein Sarstein GTX anthrazit (290) 8 Lieferzeit 2-4 Werktage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
• Dachstein Sarstein MC GTX anthrazit Wanderschuhe UK 8 - EU 42 - Schwarz - 42 Kaufland Dachstein Sarstein MC GTX anthrazit Wanderschuhe UK 8 - EU 42 - Schwarz - 42 3-4 Werktage 168,86 € Versand kostenfrei Gesamt 168,86 € → zum Angebot
• DACHSTEIN Sarstein GTX Wanderstiefel Herren 290 - anthracite 42 sportdeal24 DACHSTEIN Sarstein GTX Wanderstiefel Herren 290 - anthracite 42 10 - 12 Werktage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• Dachstein Sarstein GTX wasserdichte Herren Wanderschuhe, Bergschuhe mit Goretex... Amazon Marketplace Dachstein Sarstein GTX wasserdichte Herren Wanderschuhe, Bergschuhe mit Goretex... Auf Lager 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.95 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Dachstein Sarstein GTX anthrazit (290) 8 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 160,95 € Versand kostenfrei Gesamt 160,95 € → zum Angebot
Dachstein Sarstein MC GTX anthrazit Wanderschuhe UK 8 - EU 42 - Schwarz - 42 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 168,86 € Versand kostenfrei Gesamt 168,86 € → zum Angebot
DACHSTEIN Sarstein GTX Wanderstiefel Herren 290 - anthracite 42 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Dachstein Sarstein GTX wasserdichte Herren Wanderschuhe, Bergschuhe mit Goretex EU 43 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Dachstein Sarstein MC GTX brown/grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dachstein Sarstein MC GTX brown/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Gummi, Vibram
Schnürung
Zehenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Textil
Mesh, Synthetik, Textil, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
dämpfend
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram