Mavala Mini Color 62 Milano (5 ml) Nagellack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: in verschiedenen Farbnuancen erhältlich Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
ab 5,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.62 Milano 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.62 Milano 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• Mavala - Esmalte de uñas 5 ml Color MAVALA Amazon Marketplace Mavala - Esmalte de uñas 5 ml Color MAVALA Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• MAVALA 910.62, Mavala Nagellack 62 Milano 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.62, Mavala Nagellack 62 Milano 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.62 Milano 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
Mavala - Esmalte de uñas 5 ml Color MAVALA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
MAVALA 910.62, Mavala Nagellack 62 Milano 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Mavala Mini Color 62 Milano (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
cronos Januar 2016

Super Farbauswahl und langanhaltende Qualität! Die Mavala Nagellacke sind einfach top. Besonders der black Lack ist ein echter Hingucker - intensiv und schön. In Kombination mit dem Unter- und Überlack hält die Farbe bis zu sechs Wochen an den Füßen. Ein Must-Have für alle Nagellack-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Love it !
Laurene Februar 2015

Dies ist definitiv die beste Nagellackfarbe aller Zeiten! Die Qualität ist unschlagbar für den Preis. Der Lack bröckelt nicht ab und bleibt im Vergleich zu den meisten Marken lange schön (sogar ohne Überlack). Einfach top!.

4/5
★★★★☆ Das Produkt ist sehr gut
Amy L November 2016

Die kleine Flasche des Lacks gefällt mir sehr gut. Er trocknet nicht aus und ist lange haltbar, selbst wenn ich ihn nur gelegentlich benutze. Leider war die Lieferzeit etwas enttäuschend, fast 2 Wochen und einige Tage später als erwartet. Das gibt einen Punktabzug.

3/5
★★★☆☆ kam mit kaputtem Schraubverschluss an
Jay P September 2023

Dieser Lack ist von guter Qualität, jedoch entspricht die Farbe nicht dem Bildschirm. Leider ist das entscheidend bei Nuancen. Nicht im deutschen Laden verfügbar. Keine weitere Bestellung, da der Deckel kaputt ankam.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram