Mavala Mini Color 53 London (5 ml) Nagellack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
ab 5,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.53 London 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.53 London 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA 910.53, Mavala Mini Color Nagellack London 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.53, Mavala Mini Color Nagellack London 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Mavala Mini Color Nagellack, 5 ml Amazon Marketplace Mavala Mini Color Nagellack, 5 ml Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Nagellack 053 London 5 ml DocMorris Nagellack 053 London 5 ml sofort lieferbar 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.53 London 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA 910.53, Mavala Mini Color Nagellack London 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Mavala Mini Color Nagellack, 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Nagellack 053 London 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Mavala Mini Color 53 London (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Nagellack inder richtigen Größe
Edith Oktober 2025

Der beste Nagellack, den ich kenne. Die kleine handliche Größe passt perfekt. Auch sehr schöne Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Nagellack
Isabella Oktober 2013

Nagellack trocknet super schnell und hält auch sehr lange. Farben sind ganz toll und trendy. Werde diesen Lack wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram