Mavala Mini Color 90 Arosa (5 ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
Mavala Nagellack 910.90 Arosa 5 ml
5,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,73 €
→ zum Angebot
-
MAVALA 910.90, Mavala Nagellack 90 Arosa 5 ml
5-7 Werktage
6,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,37 €
→ zum Angebot
-
Nail Color 90-Arosa 5 Ml
Auf Lager
6,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Mavala Mini Color 90 Arosa (5 ml) Test
Die Farbe ist einfach toll! Ich bin ein großer Fan dieser Marke und habe viele Farben von Mavala. Der Nagellack hält mit dem Unter- und Überlack an den Füßen sogar sechs Wochen. Das Schwarz ist wunderschön und deckt perfekt in nur einem Auftrag. Sehr empfehlenswert!.
Die beste Nagellackfarbe überhaupt! Dazu ist es eine tolle Qualität für den Preis, er platzt nicht ab, bleibt lange schön im Vergleich zu den meisten Marken (sogar ohne Überlack).
Die kleine Flasche ist sehr praktisch. Der Nagellack bleibt lange haltbar, trocknet nicht aus und kann fast vollständig aufgebraucht werden, auch bei seltenem Gebrauch. Leider war die Lieferzeit etwas lang, fast 2 Wochen und einige Tage später als angekündigt, daher ein Punktabzug.
Der Lack ist von guter Qualität, aber die Farbe entspricht nicht dem Bildschirm. Leider nicht im deutschen Geschäft erhältlich, deshalb werde ich nicht mehr bestellen. Zusätzlich war der Deckel zerbrochen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.