Alessandro Nail Polish 12 Classic Red (10 ml) Nagellack

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Menge in ml: 10 ml Serie: Alessandro Nail Polish
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
8,44 €
Ø 10 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
8,44 €
Ø 10 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
ab 8,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 12 Classic Red 10 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 12 Classic Red 10 ml 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• alessandro Nagellack 12 Classic Red, 10 ml Amazon alessandro Nagellack 12 Classic Red, 10 ml Auf Lager 9,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Alessandro Nail Polish Colour Explosion Nagellack Flaconi Alessandro Nail Polish Colour Explosion Nagellack 1-2 Tage 11,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Nail Polish (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.44 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 12 Classic Red 10 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
alessandro Nagellack 12 Classic Red, 10 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,41 € 1125.0 / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Alessandro Nail Polish 12 Classic Red (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Color is amazing
Inna Z Oktober 2023

Das Farbergebnis ist großartig! Ich habe nach einem futuristischen Look gesucht und "Moonlight" schien die perfekte Lösung zu sein. Die Nagellack von alessandro kann ohne Unterlack aufgetragen werden, was mir wichtig ist, um meine Nägel nicht zu schädigen. Ich kann diesen Nagellack wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Yessss
Simona September 2023

Dieser dunkelblaue Farbton ist genau das, wonach ich gesucht habe - es wirkt immer noch blau und nicht schwarz. Sehr zufrieden, werde wahrscheinlich noch mehr kaufen, da ich es ständig trage.

5/5
★★★★★ Sehr guter Unterlack!
Conny Juli 2023

Dieser Unterlack ist einfach top! Endlich keine rosa Nägel mehr nach dem Entfernen des Nagellacks. Dank dieses Produkts strahlen meine Fingernägel wieder in schönem Weiß. Die Qualität überzeugt auf ganzer Linie und der Preis ist angemessen.

Ich bin absolut zufrieden und werde definitiv wieder kaufen. Grüße.

5/5
★★★★★ Toll
SaNeEli Januar 2023

Dieser Nagellack überzeugt mit seiner starken Deckkraft und intensiven Farben. Selbst nach Tagen bleibt das Ergebnis mit Überlack makellos. Zudem lässt sich der Nagellack mühelos entfernen, ohne Rückstände zu hinterlassen. Ein absolutes Must-Have für jede Nagellackliebhaberin!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Julie August 2022

"Dieses Produkt ist einfach toll! Seit Jahren benutze ich es und bin immer noch sehr zufrieden. Der Lack sorgt für strahlend schöne Nägel, besonders im Sommer mit gebräunter Haut. Perfekt für alle, die nicht regelmäßig ins Nagelstudio gehen können oder wollen. ".

5/5
★★★★★ Mein Liebling!
Amazon Kunde Mai 2022

Seit einem Jahrzehnt nutze ich diesen natürlichen Nagellack mit Glanz, der mir immer wieder Komplimente einbringt. Einfach aufzutragen und schnell trocknend, hält er bis zu 4 Tage lang. Am Anfang leicht lila, entwickelt er sich zu einer tollen Farbe. Frauen fragen mich oft, was ich benutze – ein Zeichen für die Qualität dieses Produkts.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
10 ml
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen
Weitere Eigenschaften
mit neuer patentierter Formel / lange Halbarkeit / trocknet schnell /einfaches streifenfreies Auftragen durch extra flachen und breiten Pinsel / mit UV-Absorber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram