Alessandro Nail Polish 25 Fire & Flame (10 ml) Nagellack

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Menge in ml: 10 ml Serie: Alessandro Nail Polish
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
8,14 €
Ø 6 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
8,14 €
Ø 6 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,25 €
ab 8,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 25 Fire & Flame 10 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 25 Fire & Flame 10 ml 8,14 € Versand kostenfrei Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• alessandro 3081037, Alessandro Fire & Flame Nail Polish 48-188 8 ml hagelshop.de alessandro 3081037, Alessandro Fire & Flame Nail Polish 48-188 8 ml 1-2 Werktage 8,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
• Alessandro Nail Polish Colour Explosion Nagellack Flaconi Alessandro Nail Polish Colour Explosion Nagellack 1-2 Tage 8,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
• alessandro Nagellack 25 Fire und Flame, 1er Pack (1 x 10 ml) Amazon alessandro Nagellack 25 Fire und Flame, 1er Pack (1 x 10 ml) Auf Lager 11,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Nail Polish (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.14 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 25 Fire & Flame 10 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,14 € Versand kostenfrei Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
alessandro 3081037, Alessandro Fire & Flame Nail Polish 48-188 8 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 816 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
alessandro Nagellack 25 Fire und Flame, 1er Pack (1 x 10 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,25 € 1125.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
alessandro Nagellack 25 Fire und Flame, 1er Pack (1 x 10 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,25 € 1125.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Alessandro Nail Polish 25 Fire & Flame (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Color is amazing
Inna Z Oktober 2023

Die Farbe des Nagellacks ist einfach fantastisch! Ich wollte einen futuristischen Look und Mondlicht schien die perfekte Lösung zu sein. Für mich ist es auch sehr wichtig, dass der Nagellack meine Nägel nicht schädigt. Der Nagellack von alessandro kann ohne Unterlack aufgetragen werden, daher denke ich, dass er gut für meine Nägel ist. Ich kann diesen Nagellack wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Yessss
Simona September 2023

Habe nach genau dieser Farbe gesucht - dunkelblau, das immer noch blau aussieht, nicht schwarz. Sehr zufrieden, werde wahrscheinlich noch viele kaufen, weil ich es die ganze Zeit trage.

5/5
★★★★★ Sehr guter Unterlack!
Conny Juli 2023

Dieser Unterlack ist einfach der beste! Meine Nägel waren oft verfärbt, aber seit ich diesen Lack benutze, sind sie wieder strahlend weiß. Die Qualität ist top und der Preis angemessen. Ich bin begeistert und werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen! Viele Grüße.

5/5
★★★★★ Toll
SaNeEli Januar 2023

Dieser Nagellack überzeugt mit exzellenter Deckkraft und intensiven Farben. Dank des Überlacks bleibt er auch nach Tagen noch schön. Die Entfernung ist einfach. Ein Muss für jede Nagellackliebhaberin!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Julie August 2022

ist dieser Nagellack die ideale Lösung. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Mein Liebling!
Amazon Kunde Mai 2022

Nach 10 Jahren ist dieser natürliche Nagellack immer noch ein Favorit. Er hält bis zu 4 Tage, mit einem schönen Glanz. Anfangs leicht lila, aber dann einfach toll! Einfaches Auftragen und schnelles Trocknen machen ihn perfekt für unterwegs. Ernte Komplimente mit diesem langanhaltenden Nagellack!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
10 ml
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen
Weitere Eigenschaften
mit neuer patentierter Formel / lange Halbarkeit / trocknet schnell /einfaches streifenfreies Auftragen durch extra flachen und breiten Pinsel / mit UV-Absorber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram