Mavala Mini Color 52 Toulouse (5 ml) Nagellack

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
4,88 €
Ø 6 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
4,88 €
Ø 6 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
ab 4,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.52 Toulouse 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.52 Toulouse 5 ml 4,88 € Versand kostenfrei Gesamt 4,88 € → zum Angebot
• MAVALA Nagellack, 5 ml Amazon Marketplace MAVALA Nagellack, 5 ml Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• MAVALA 910.52, Mavala Nagellack 52 Toulouse 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.52, Mavala Nagellack 52 Toulouse 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.88 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.52 Toulouse 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,88 € Versand kostenfrei Gesamt 4,88 € → zum Angebot
MAVALA Nagellack, 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
MAVALA 910.52, Mavala Nagellack 52 Toulouse 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Mavala Mini Color 52 Toulouse (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Toll!
Moonwind64 Juli 2023

Seit Jahren liebe ich die Farbe Bangkok dieses Nagellacks. Trotz der kleinen Flasche reicht eine Schicht für perfekte Nägel. Mit dieser Marke bin ich immer zufrieden.

5/5
★★★★★ Perfekter nagellack
Tulpenstrauß April 2024

Der beste Nagellack den ich je hatte. Selbst bei meinen geschädigten Nägeln hält er über eine eoche(bei allen Hausarbeiten) immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester und haltbarster Nagellack aller Zeiten
IMHO Oktober 2021

Farbe und Haltbarkeit überdurchschnittlich gut. Top Marke mit super Produkten, kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Colour has changed
Amazon C Juni 2024

The colour GLASGOW has unfortunately been changed, or at least the bottle I received is not the colour I bought 18 months ago. Delivery was very quick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram