Mavala Mini Color 305 Samarkand (5 ml) Nagellack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
4,88 €
Ø 6 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
4,88 €
Ø 6 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,88 €
ab 4,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 913.05 Samarkand 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 913.05 Samarkand 5 ml 4,88 € Versand kostenfrei Gesamt 4,88 € → zum Angebot
• MAVALA 913.05, Mavala Nagellack Chili & Spice Color's Samarkand 5 ml hagelshop.de MAVALA 913.05, Mavala Nagellack Chili & Spice Color's Samarkand 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Mavala Mini Color Nagellack, 5 ml Amazon Marketplace Mavala Mini Color Nagellack, 5 ml Auf Lager 8,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.88 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 913.05 Samarkand 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,88 € Versand kostenfrei Gesamt 4,88 € → zum Angebot
MAVALA 913.05, Mavala Nagellack Chili & Spice Color's Samarkand 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Mavala Mini Color Nagellack, 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:36 Uhr.

Mavala Mini Color 305 Samarkand (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
cronos Januar 2016

Die Farbe ist absolut fantastisch. Ich bin ein großer Fan dieser Marke und besitze viele Mavala-Farben. Mit dem passenden Unter- und Überlack hält der Nagellack an meinen Füßen ganze sechs Wochen. Das Schwarz ist besonders schön und wird schon bei einem Auftrag richtig intensiv.

5/5
★★★★★ Love it !
Laurene Februar 2015

Dies ist die beste Nagellackfarbe aller Zeiten! Dazu ist es eine großartige Qualität für den Preis, es blättert nicht ab, es bleibt lange schön im Vergleich zu den meisten Marken (sogar ohne Überlack).

4/5
★★★★☆ Das Produkt ist sehr gut
Amy L November 2016

Ich bin begeistert von der handlichen Größe der Flasche. Der Nagellack bleibt lange frisch und einsatzbereit, selbst wenn ich ihn nur gelegentlich benutze. Leider war die Lieferzeit mit fast 2 Wochen und einer Verspätung ärgerlich. Das beeinträchtigt meine Gesamtwertung des Produkts.

3/5
★★★☆☆ kam mit kaputtem Schraubverschluss an
Jay P September 2023

Der Lack ist von guter Qualität, aber die Farbe ist anders als erwartet. Leider ist das Produkt nicht in deutschen Geschäften erhältlich. Aufgrund des zerbrochenen Deckels werde ich nicht erneut bestellen. Die Nuancen sind entscheidend, daher ist es wichtig, die Farben in Person zu sehen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram