Mavala Mini Color 164 Rose Dust (5 ml) Nagellack

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,07 €
ab 5,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 911.64 Rose Dust 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 911.64 Rose Dust 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA Nagellack Farbe Rose Dust 164, 5 ml Amazon MAVALA Nagellack Farbe Rose Dust 164, 5 ml Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Nagellack 164 rose dust 5 ml DocMorris Nagellack 164 rose dust 5 ml sofort lieferbar 35,07 € Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 911.64 Rose Dust 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA Nagellack Farbe Rose Dust 164, 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
MAVALA Nagellack Farbe Rose Dust 164, 5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Nagellack 164 rose dust 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,07 € Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Mavala Mini Color 164 Rose Dust (5 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Cara Januar 2026

Die Farbe "Tallin" entspricht keinesfalls der Abbildung; statt des gezeigten Tons erhielt ich ein ocker-braunes, schlammiges Ergebnis. Sehr enttäuschend. Bitte bessere, realitätsnahe, farbtreue Fotos bei den Farbangaben hinterlegen.

Positiv: Konsistenz ist sehr gut und die Fläschchen-Größe optimal. Die deutliche Farbabweichung zwischen Abbildung und Produkt ist inakzeptabel — entweder mangelt es an Qualitätskontrolle oder jemand im Unternehmen ist farbenblind. Produktbewertung: sehr unzufrieden.

5/5
★★★★★ tolle Farbe und gute Qualität
Susanne H August 2025

Der Lack ist etwas rötlicher als abgebildet, aber mit etwas Teint von der Sonne bildet er einen schönen Kontrast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter nagellack
Tulpenstrauß April 2024

Der beste Nagellack den ich je hatte. Selbst bei meinen geschädigten Nägeln hält er über eine eoche(bei allen Hausarbeiten) immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester und haltbarster Nagellack aller Zeiten
IMHO Oktober 2021

Farbe und Haltbarkeit überdurchschnittlich gut. Top Marke mit super Produkten, kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram