Chanel Le Vernis 151 Pirate (13ml) Nagellack

Bemerkung: ohne Toluol / mit Harzen und Bio-Keramik / dermatologisch getestet / Hochglanz-Nagellack / trocknet schnell / ergonomisch geformte - rutschfeste Verschlusskappe mit breiten Rillen / Verschlusskappe: Schwarz / Flaschenrand mit Auslaufschutz Farbe: rot Menge in ml: 13 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
29,99 €
Ø 39 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
29,99 €
Ø 39 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,25 €
ab 29,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 179151, Chanel Le Vernis Pflege 13 ml, Grundpreis: € 2.306,90 / l easyCOSMETIC Chanel 179151, Chanel Le Vernis Pflege 13 ml, Grundpreis: € 2.306,90 / l auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Chanel Le Vernis nail polish proshop DE Chanel Le Vernis nail polish Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,47 € → zum Angebot
• Chanel 179151, Chanel Le Vernis 151 Pirate (151 Pirate, Farblack) (179151) Rot, Galaxus Chanel 179151, Chanel Le Vernis 151 Pirate (151 Pirate, Farblack) (179151) Rot, 4-8 Werktage 33,53 € Versand kostenfrei Gesamt 33,53 € → zum Angebot
• CHANEL Nagellack Otto CHANEL Nagellack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Le Vernis (13 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 179151, Chanel Le Vernis Pflege 13 ml, Grundpreis: € 2.306,90 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 2306.9231 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis nail polish proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,48 € 2575.3846 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,47 € → zum Angebot
Chanel 179151, Chanel Le Vernis 151 Pirate (151 Pirate, Farblack) (179151) Rot, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 33,53 € 2579.2308 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,53 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #151 Pirate 13 ml G0034775622 Nexalia Angebotsinfo 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 151 Pirate 13 ml, Grundpreis: € 2.806,92 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 36,49 € 2806.9231 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour. Dress for Less Angebotsinfo 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,62 € 3047.6923 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
CHANEL Nagellack Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.

Chanel Le Vernis 151 Pirate (13ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Le Vernis 151 Pirate (13ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Toluol / mit Harzen und Bio-Keramik / dermatologisch getestet / Hochglanz-Nagellack / trocknet schnell / ergonomisch geformte, rutschfeste Verschlusskappe mit breiten Rillen / Verschlusskappe: Schwarz / Flaschenrand mit Auslaufschutz
rot
13 ml
Nagellack
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram