Essie Happy Birthday Set (2x 13,5ml) Nagellack

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnell trocknend Farbe: rosa Finishes: glossy - schimmernd
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,65 €
Ø 14 €
12,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,65 €
Ø 14 €
12,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 12,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essie Pinktöne Happy Birthday Nagellack-Set Flaconi essie Pinktöne Happy Birthday Nagellack-Set 1-2 Tage 12,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
• essie Nagellack-Set GIFT SET, 2-tlg., mit natürlichen Inhaltsstoffen Otto essie Nagellack-Set GIFT SET, 2-tlg., mit natürlichen Inhaltsstoffen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• essie Geschenkset Nagellack happy birthday, 27 ml Amazon essie Geschenkset Nagellack happy birthday, 27 ml 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.65 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
essie Pinktöne Happy Birthday Nagellack-Set ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
ESSIE Set Happy Birthday Geschenkpackung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
essie Nagellack-Set GIFT SET, 2-tlg., mit natürlichen Inhaltsstoffen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
essie Nagellack-Set "GIFT SET" mit natürlichen Inhaltsstoffen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
essie Geschenkset 2 happy birthday 27 ml, Grundpreis: € 555,19 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Essie Nagellack Geschenkset happy birthday 514 birthday girl, 13 mademoiselle Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
essie Geschenkset Nagellack happy birthday, 27 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
essie Geschenkset Nagellack happy birthday, 27 ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Essie Happy Birthday Set (2x 13,5ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner Nagellack
Lani August 2025

Der Essie-Lack "Mademoiselle" braucht mehrere Schichten für ein sattes Ergebnis, lohnt sich aber. Der rosane Glitzer ist super, ich nutze ihn als Highlight auf dem Ringfinger. Von der Qualität bin ich begeistert und bin komplett vom Schellack auf Essie umgestiegen – das Abfräsen hat mich genervt. Die Haltbarkeit mit Überlack beträgt bei mir etwa eine Woche.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenkset für gepflegte Nägel
Franz Mai 2025

Das essie Geschenkset „Thank You“ bietet zwei erstklassige Nagellacke: den strahlenden Rotton „Forever Yummy“ und den klaren Überlack „Good to Go“. Beide überzeugen mit exzellenter Haltbarkeit und einem atemberaubenden Glanz. „Forever Yummy“ deckt bereits in einer Schicht intensiv, während der Überlack ein schnelles Trocknen ermöglicht und die Maniküre perfekt versiegelt. Ein ideales Set für langanhaltende, stilvolle Nägel!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von einer Kundin Juni 2021

Optimierter Vorschlag: Die Farbauswahl in diesem Nagellackset ist ideal für einen dezenten, aber frischen Sommer-Look. Dank des anpassungsfähigen Pinsels lässt sich der Lack mühelos auftragen, was ein einfaches und präzises Ergebnis garantiert.

5/5
★★★★★ Schönes Geburtstagsgeschenk
von einem Kunden November 2020

Ich habe diesen Nagellack meiner Nichte zum Geburtstag geschenkt und sie ist total begeistert von der Qualität und den Farben. Die Verpackung war größer und besser als erwartet. Ein absolut tolles Geschenk für Mädchen.

Meinungen 1 bis 4 von 44

Allgemeine Daten
schnell trocknend
rosa
glossy, schimmernd
27 ml
Nagellack
2 Stück
Lack
schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram