Chanel Le Vernis 129 Ovni (13ml) Nagellack
Bemerkung: ohne Toluol / mit Harzen und Bio-Keramik / dermatologisch getestet / Hochglanz-Nagellack / trocknet schnell / ergonomisch geformte - rutschfeste Verschlusskappe mit breiten Rillen / Verschlusskappe: Schwarz / Flaschenrand mit Auslaufschutz
Menge in ml: 13 ml
Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
38,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHANEL LE VERNIS Nail Colour Nr.129 Ovni 13 ml
38,95 €
+ 12,30 € Versand
Gesamt 51,25 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Le Vernis #129-ovni 13 ml
42,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,41 €
→ zum Angebot
-
LE VERNIS 129-ufo 13ml 0,013 l sofort lieferbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
-
CHANEL Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Varianten:
Chanel Le Vernis (13 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
42,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,41 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Chanel Le Vernis 129 Ovni (13ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Chanel Le Vernis 129 Ovni (13ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
ohne Toluol / mit Harzen und Bio-Keramik / dermatologisch getestet / Hochglanz-Nagellack / trocknet schnell / ergonomisch geformte, rutschfeste Verschlusskappe mit breiten Rillen / Verschlusskappe: Schwarz / Flaschenrand mit Auslaufschutz
Menge in ml
13 ml
Produkttyp
Nagellack
Textur
Lack
Verpackungsart
Glasfläschchen