Chanel Le Vernis (13 ml) 111 Ballerina Nagellack

Bemerkung: ohne Toluol / mit Harzen und Bio-Keramik / dermatologisch getestet / Hochglanz-Nagellack / trocknet schnell / ergonomisch geformte - rutschfeste Verschlusskappe mit breiten Rillen / Verschlusskappe: Schwarz / Flaschenrand mit Auslaufschutz Farbe: rosa Menge in ml: 13 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
29,99 €
Ø 40 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
29,99 €
Ø 40 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,38 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 179111, Chanel Le Vernis Pflege 13 ml, Grundpreis: € 2.306,90 / l easyCOSMETIC Chanel 179111, Chanel Le Vernis Pflege 13 ml, Grundpreis: € 2.306,90 / l auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Chanel Le Vernis nail polish proshop DE Chanel Le Vernis nail polish Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 32,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
• Chanel 179111, Chanel Longwear Nagellack (111 Ballerina, N 111 Ballerina,... Galaxus Chanel 179111, Chanel Longwear Nagellack (111 Ballerina, N 111 Ballerina,... 4-8 Werktage 33,11 € Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
• CHANEL Nagellack Le Vernis, Makelloses Ergebnis Otto CHANEL Nagellack Le Vernis, Makelloses Ergebnis lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Le Vernis (13 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 179111, Chanel Le Vernis Pflege 13 ml, Grundpreis: € 2.306,90 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 2306.9231 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis nail polish proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 32,88 € 2529.2308 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Chanel 179111, Chanel Longwear Nagellack (111 Ballerina, N 111 Ballerina, Farblack) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 33,11 € 2546.9231 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
CHANEL Nagellack Le Vernis, Makelloses Ergebnis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
CHANEL Nagellack "Le Vernis" Makelloses Ergebnis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #111 Ballerina 13 ml G0032399622 Nexalia Angebotsinfo 34,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 111 Ballerina 13 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,49 € 2806.9231 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour. Dress for Less Angebotsinfo 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,38 € 3029.2308 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Chanel Le Vernis (13 ml) 111 Ballerina Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Le Vernis (13 ml) 111 Ballerina? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Toluol / mit Harzen und Bio-Keramik / dermatologisch getestet / Hochglanz-Nagellack / trocknet schnell / ergonomisch geformte, rutschfeste Verschlusskappe mit breiten Rillen / Verschlusskappe: Schwarz / Flaschenrand mit Auslaufschutz
rosa
13 ml
Nagellack
1 Stück
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram