Chanel Le Vernis 121 Première Dame (13 ml) Nagellack

Bemerkung: ohne Toluol / mit Harzen und Bio-Keramik / dermatologisch getestet / Hochglanz-Nagellack / trocknet schnell / ergonomisch geformte - rutschfeste Verschlusskappe mit breiten Rillen / Verschlusskappe: Schwarz / Flaschenrand mit Auslaufschutz Farbe: koralle Menge in ml: 13 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,95 €
Ø 41 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
38,95 €
Ø 41 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 38,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHANEL LE VERNIS Nail Colour Nr.121 Premiere Dame 13 ml Amazon Marketplace CHANEL LE VERNIS Nail Colour Nr.121 Premiere Dame 13 ml 38,95 € + 12,30 € Versand Gesamt 51,25 € → zum Angebot
• Le Vernis #121-première Dame 13 ml Dress for Less Le Vernis #121-première Dame 13 ml 40,91 € Versand kostenfrei Gesamt 40,91 € → zum Angebot
• CHAMP Nagellack Chanel Le Vernis Nagellack 121 Premiere Dame 13ml Otto CHAMP Nagellack Chanel Le Vernis Nagellack 121 Premiere Dame 13ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Le Vernis (13 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
CHANEL LE VERNIS Nail Colour Nr.121 Premiere Dame 13 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,95 € + 12,30 € Versand Gesamt 51,25 € → zum Angebot
Le Vernis #121-première Dame 13 ml Dress for Less Angebotsinfo 40,91 € Versand kostenfrei Gesamt 40,91 € → zum Angebot
CHAMP Nagellack Chanel Le Vernis Nagellack 121 Premiere Dame 13ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Chanel Le Vernis 121 Première Dame (13 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Le Vernis 121 Première Dame (13 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Toluol / mit Harzen und Bio-Keramik / dermatologisch getestet / Hochglanz-Nagellack / trocknet schnell / ergonomisch geformte, rutschfeste Verschlusskappe mit breiten Rillen / Verschlusskappe: Schwarz / Flaschenrand mit Auslaufschutz
koralle
13 ml
Nagellack
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram