Mavala Mini Color 14 St Tropez (5 ml) Nagellack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
ab 5,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.14 St.-Tropez 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.14 St.-Tropez 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA 910.14, Mavala Nagellack 14 St. Tropez 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.14, Mavala Nagellack 14 St. Tropez 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Mavala Nail Lacquer Nagellack, Nr. 14 St Tropez, 4,8 g Amazon Marketplace Mavala Nail Lacquer Nagellack, Nr. 14 St Tropez, 4,8 g Auf Lager 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.14 St.-Tropez 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA 910.14, Mavala Nagellack 14 St. Tropez 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Mavala Nail Lacquer Nagellack, Nr. 14 St Tropez, 4,8 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Mavala Mini Color 14 St Tropez (5 ml) Test

4/5
★★★★☆ Farbe nicht wie erwartet
Karoline H Dezember 2021

Leider ist die Farbe nicht wie erwartet, Ist am Bild dunkler intensiver. Ein Stern weniger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram