Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 161 Crazy Lazy (5ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: blau Menge in ml: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
3,68 €
Ø 5 €
3,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
3,68 €
Ø 5 €
3,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
ab 3,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 61 Crazy Lazy 5 ml Beautywelt Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 61 Crazy Lazy 5 ml 3,68 € Versand kostenfrei Gesamt 3,68 € → zum Angebot
• alessandro 59-161, alessandro International Nagellack 161 Crazy Lazy 5 ml hagelshop.de alessandro 59-161, alessandro International Nagellack 161 Crazy Lazy 5 ml 5-7 Werktage 4,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• alessandro NAGELLACK 161 CRAZY LAZY 5ml Amazon Marketplace alessandro NAGELLACK 161 CRAZY LAZY 5ml Auf Lager 4,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.68 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 61 Crazy Lazy 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 3,68 € Versand kostenfrei Gesamt 3,68 € → zum Angebot
alessandro 59-161, alessandro International Nagellack 161 Crazy Lazy 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,85 € 970 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
alessandro NAGELLACK 161 CRAZY LAZY 5ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 161 Crazy Lazy (5ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ich bin enttäuscht
Elke U April 2018

Das Produktfoto zeigt türkisen Lack, aber das Original ist grün. Da meine Nägel türkis sind, konnte ich ihn nicht verwenden. Schade, dass der Dazzling Blue Lack von Alessandro nicht mehr erhältlich ist. Ich suchte einen passenden Lack für meine Füße.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe👍
Odin K Juni 2022

Sehr guter Nagellack ist aber bei Alessandro immer so. Hält relativ lang und mir reicht einmal auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Nagellack
W. N Juni 2021

Ich nehme seit Jahren nur den Nagellack von Alessandro und bin bestens damit zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glänzt super
Franziska Februar 2021

Super, muss man allerdings mindestens 2 mal auftragen, deckt sonst nicht. Haltbarkeit ist in Ordnung. Glänzt super. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
blau
5 ml
Alessandro Nail Polish
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram