Miss Sophie Short Round 32 Stk. Burgundy Press On Nails
Produkttyp: Press On Nails
Farbe: rot
Finish: glänzend
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Original Miss Sophie Press On Nails | 32 Stück | Burgundy | Short Round | Für
Auf Lager
14,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
-
MISS SOPHIE Press On Nails Burgundy Short Round 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
-
Miss Sophie Press On Nails Burgundy Press On Nails Short Round Kunstnägel
1-2 Tage
14,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:42 Uhr.
Miss Sophie Short Round 32 Stk. Burgundy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miss Sophie Short Round 32 Stk. Burgundy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Press On Nails
Allgemeine Informationen
Farbe
rot
Finish
glänzend
Stückzahl
32 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen