Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 103 Milky Dream (5ml) Nagellack
Produkttyp: Nagellack
Farben: cream - weiß
Menge in ml: 5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
4,27 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alessandro Colour Code 4 Nail Polish 03 Milky Dream 5 ml
4,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,27 €
→ zum Angebot
-
alessandro 59-103, alessandro International Nagellack 103 Milky Dream 5 ml
5-7 Werktage
4,85 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,84 €
→ zum Angebot
-
Alessandro Nail Polish Colour Explosion Small Nagellack
1-2 Tage
4,85 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alessandro Colour Explosion Nail Polish 5 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 103 Milky Dream (5ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alessandro Colour Explosion Nail Polish - 103 Milky Dream (5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nagellack
Allgemeine Informationen
Farben
cream, weiß
Menge in ml
5 ml
Series
Alessandro Nail Polish
Textur
Lack
Verpackungsart
Glasfläschchen